Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевские полицейские не побоялись эвакуировать роскошный автомобиль (ФОТО)

3 декабря 2015 00:30
Киевские полицейские не побоялись эвакуировать роскошный автомобиль (ФОТО)Как известно, с седьмого ноября на дороги Украины вернулись эвакуаторы, главная задача которых состоит в том, чтобы отправлять на штрафплощадкуи неправильно припаркованные автомобили. Накануне полицейские подтвердили, что ни для кого не собираются делать исключений и эвакуировали люксовый автомобиль Bentley.

Элитное купе стояло на полосе для общественного транспорта, да еще и вблизи к пешеходному переходу. На место прибыл патруль полиции, который оформил документы, а автомобиль на эвакуаторе отвезли куда необходимо.

Читайте также: Высокопоставленный сотрудник Национальной полиции попался на взятке

Любопытно, что это не первый подобный случай. Недавно столичные полицейские не пощадили хозяина Ferrari, также отправив спортивное купе на штрафплощадку.

Киевские полицейские не побоялись эвакуировать роскошный автомобиль (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: