Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети опубликовали самое старое селфи в мире (ФОТО)

26 ноября 2015 18:02
В Сети опубликовали самое старое селфи в мире (ФОТО)Люди всегда любили делать селфи, даже в те годы, когда сфотографировать себя было не так-то просто. И, как правило, это нельзя было сделать бесплатно.

Пользователь популярного интернет-форума Imgur с ником John_Jard опубликовал фотографию своего деда 1935 года, заявив, что это самое старое селфи в мире.

На пожелтевшей черно-белой фотографии, размещенной на форуме, запечатлен молодой человек с собакой. На первый взгляд, кажется, что он держит в руках селфи-палку, но это не так. Сообщается, что мужчина управляет камерой с помощью веревки, привязанной к кнопке спуска.

Читайте также: 20 причин, почему фотограф дикой природы - лучшая профессия в мире (ФОТО)

В Сети опубликовали самое старое селфи в мире (ФОТО)


Источник: fishki.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: