Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые популярные среди переселенцев регионы

Названы самые популярные среди переселенцев регионы Наибольшее число переселенцев из оккупированных территорий зарегистрировано в Донецкой, Луганской и Харьковской областях. Об этом информирует пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что всего из «горячих точек» выехало 967 тысяч человек. Около 25% (240 тысяч) переехали в контроллируемые украинской властью населенные пункты Донбасса.

Еще 85 тысяч переселенцев переехали на Днепропетровщину, 66 тысяч перебрались в Запорожскую область и 45 тысяч - в Киевскую.

Читайте также: Кива: российские танки стоят на границе с Крымом

Меньшей популярностью среди переселенцев пользуется Западная Украина. Так, в Ривненской, Черновицкой и Тернопольской областях зафиксировано около 3 тысяч человек.

Напомним, что по информации ДСНС, из Крыма в Украину переехали почти 22 тысячи человек.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: