Регистрация Войти
Вход на сайт

Как показало исследование: большую часть года люди чувствуют себя плохо

23 января 2013 20:45

Как показало исследование: большую часть года люди чувствуют себя плохоБританцы ученые провели исследование, в котором приняло участие 2000 человек. Это исследование показало: на 100% хорошо человек чувствует себя только 61 день в году.Также выяснилось, что он постоянно страдает минимум от одного недуга. Каждую неделю среднестатистический британец испытывает недомогание минимум в течение двух дней

Один из экспертов заявил, что многие люди считают, что они хорошо переносят боль, принимая позицию "терпи и иди дальше", но, на самом деле, важнее понять, какие недуги можно излечить. Это избавит от повседневных страданий. Иногда достаточно лишь немного поменять стиль жизни, дабы улучшить свое состояние. Особенно ученый советует меньше выпивать, если вы хотите ощутить прилив сил.

Что же касается полноценных вспышек инфекции, то человек, как правило, сталкивается с болезнями восемь раз в год. У каждого четвертого регулярные головные боли, а у каждого десятого - проблемы, связанные со старыми спортивными травмами. 40% жалуются на периодические простуды. Каждый третий никак не может справиться с рецидивами боли в горле. 4 человека из 10 вынуждены мириться с болью в спине. За год люди также переживают две ушные инфекции, и пять приступов изжоги. Один раз в год нас мучает инфекция глаз, пять раз - шея. А язык мы прикусываем три раза в год. А чаще всего люди ударяются пальцами, спотыкаются и ходят к врачу с зубной болью.

eurolab

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: