Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военнослужащие получат помощь от своих британских коллег

Украинские военнослужащие получат помощь от своих британских коллегПравительство Великобритании решило протянуть руку помощи Вооруженным Силам Украины. Британцы намерены отправить в Украину военное снаряжение, которое поможет укрепить оборонный потенциал нашей страны. Об этом заявил Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон.

Сообщается, что британцы предоставят снаряжение на общую сумму почти в миллион фунтов стерлингов (точнее – 971 тысяча). В частности известно, что в Украину передадут палатки, отопительные установки и комплекты теплой одежды для зимнего периода.

Читайте также: Партнерские отношения между Италией и Украиной выходят на новый уровень

Стоит напомнить, что на этом сотрудничество Великобритании и Украины в военной сфере не заканчивается. Уже на следующей неделе в Украину прибудут британские военные инструкторы, которые поделятся своим опытом и помогут тренировать бойцов ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: