Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице закончился "тарифный Майдан" (ВИДЕО)

В столице закончился "тарифный Майдан" (ВИДЕО)В столице Украины сегодня ночью демонтировали сцены и палатки, которые были установлены три недели назад перед зданием Кабмина для проведения так называемого "тарифного Майдана". Об этом сообщил украинский телеканал "Эспрессо".

В ночь с шестнадцатого на семнадцатое ноября к зданию Кабинета министров Украины подъехали грузовые автомобили, в которые грузили все то, чтобы было установлено три недели назад для проведения так называемого "тарифного Майдана". Мужчины грузили палатки, сцену и буржуйки в автомобили и уехали в неизвестном направлении.

Читайте также: Саакашвили предрек Украине новый Майдан

Напомним, что данный "тарифный Майдан" создавался оппозиционными силами. Участники акции протеста требовали от правительства Украины снижение цен на коммунальные услуги, в частности на отопление и электроэнергию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: