Регистрация Войти
Вход на сайт

Вакарчук в Вашингтоне назвал основную проблему украинцев

11 ноября 2015 02:30
Вакарчук в Вашингтоне назвал основную проблему украинцевЛидер “Океана Эльзы” уверен, что для выхода из кризиса украинцы должны кардинально изменить свое мировосприятие.

Известный украинский музыкант и общественный деятель Святослав Вакарчук выступил с речью на Атлантическом совете в Вашингтоне, США.

“Мы часто говорим о внешних врагах, но, по моему мнению, самый большой враг кроется внутри, и он называется недоверием. Украинцы не доверяют правительству, не доверяют другим людям и, что наиболее важно, украинцы не доверяют сами себе. Это привело нас к тому, где мы сейчас”, – сказал Вакарчук.

Артист отметил также, что “необразованные люди, на самом деле, легко поддаются влиянию, ими легко управлять, им не нужны изменения, они ничего не ставят под сомнение и не идут в оппозицию”.

Читайте также: Святослав Вакарчук: "Украину съедает трехглавый змей"

Поэтому одним из условий преодоления проблем Святослав считает хорошее образование, которое, по словам лидера группы “Океан Эльзы”, потребует изменений в мировосприятии и пересмотре образа жизни самих украинцев.
Источник: patrioty.org.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: