Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине появился электробус собственного производства (ФОТО)

10 ноября 2015 09:47
В Украине появился электробус собственного производства (ФОТО)Во Львове прошла официальная презентация электробуса, который был создан отечественными специалистами концерна "Электрон". Об этом сообщил местный новостной портал 032.

Презентация данного электробуса прошла накануне официального визита во Львов министра инфраструктуры Андрея Пивоварского, который решил посетить одно из дочерних предприятий крупного концерна. Министр решил своими глазами посмотреть на производственные процессы и посмотреть на общие характеристики первого украинского электробуса. По традиции, ключ от нового транспорта был передан мэру Львова Андрею Садовому.

Читайте также: В Киеве появился трамвай с Wi-Fi и кондиционером (ФОТО)

По словам городского головы, уникальность данного творения лежит в том, что на полную смену необходимо всего двести пятьдесят гривен. А чтобы проездить столько же времени на обычном автобусе - две с половинной тысяч гривен. Помимо этого, электробус абсолютно безопасен для окружающей среды. В данный момент, новый транспорт будет проходить различные сертификации и пробные заезды по городу. Андрей Садовой уверил жителей Львова, что к концу года электробус появится на местных маршрутах.

В Украине появился электробус собственного производства (ФОТО)
В Украине появился электробус собственного производства (ФОТО)
В Украине появился электробус собственного производства (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: