Регистрация Войти
Вход на сайт

Дизайнеры из Гонконга создали украшения, которые меняют цвет в зависимости от погоды (ФОТО)

6 ноября 2015 10:56
Дизайнеры из Гонконга создали украшения, которые меняют цвет в зависимости от погоды (ФОТО)Интерактивные украшения - это всегда интересно и необычно. Дизайнеры из Гонконга создают оригинальные аксессуары, которые меняют свой цвет в зависимости от погодных условий. Украшения в виде сакуры "расцветают" и становятся ярко-розовыми, когда на них попадает солнечный свет.

Гонконгская дизайнерская студия "Inno.Park" представила "живые" украшения в виде цветков сакуры. Аксессуары создаются из прочного полупрозрачного полимера, известного как полирезин или полистоун, и напоминают раскрывшиеся бутоны японской вишни.

Читайте также: Самые дорогие бриллианты, проданные на аукционах (ФОТО)

Главная особенность этих украшений состоит в том, что они меняют свой цвет от полупрозрачного до ярко-розового. Зависит это от того, где находятся цветы (в помещении или на улице), а также от количества света. На солнце аксессуары приобретают насыщенный розовый цвет. Такой эффект достигается благодаря фотохромной краске, нанесенной на поверхность цветка и реагирующей на ультрафиолетовое излучение.

Дизайнеры из Гонконга создали украшения, которые меняют цвет в зависимости от погоды (ФОТО)

Дизайнеры из Гонконга создали украшения, которые меняют цвет в зависимости от погоды (ФОТО)
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: