Регистрация Войти
Вход на сайт

Небо Таиланда осветил взрыв НЛО (ВИДЕО)

3 ноября 2015 15:24
Небо Таиланда осветил взрыв НЛО (ВИДЕО)В небе над Таиландом вспыхнул и сгорел неопознанный летающий объект. По мнению экспертов, это был крупный метеорит. Однако пока официального подтверждения данной информации нет, жители Бангкока считают, что стали свидетелями взрыва НЛО.

Необычное происшествие зафиксировали камеры видеорегистраторов в ночь со 2 на 3 ноября в небе над Таиландом. Огромный светящийся объект резко вспыхнул в небе и погас, оставив за собой лишь небольшой шлейф. Это явление наблюдали в нескольких районах страны – в Бангкоке, Чонбури, Ратчабури, Кхонкэне.

Многие автолюбители сумели зафиксировать это явление на свои видеорегистраторы, а затем выложили в интернет. В обсуждении к видео пользователи сходятся во мнении, что это могла быть неудачно запущенная индийская ракета, мелкий метеорит и даже НЛО, которое взорвалось во время входа в атмосферу Земли.

Как сообщает The Bangkok Post, ученые из Национального астрономического научно-исследовательского института Таиланда заявили, что это был небольшой метеорит, который, скорее всего, полностью сгорел в атмосфере. По данным таиландских военных, сообщений о падении каких-либо объектов не поступало.

Отметим, что это уже второй "метеорит" над Бангкоком за эту осень. 7 сентября тайские СМИ сообщили о том, что в небе над столицей пронесся огненный шар, оставивший за собой след белого дыма. Тогда представители Бангкокского планетария опровергли версию о метеорите, заявив, что данные о столкновении Земли с подобного космического тела отсутствуют. Одной из самых вероятных версий произошедшего считалось вхождение в атмосферу земли космического мусора.

Читайте также: Теракт в Таиланде. Количество жертв растет (ВИДЕО)

После падения в 2013 году метеорита в Челябинске к сообщениям о болидах приковано особое внимание. Так, в озеро Байкал 22 октября упал метеорит, что подтвердили ученые Иркутского планетария. По оценкам специалистов, начальная масса объекта могла составлять порядка килограмма. Позже ученые заявили, что не собираются искать метеорит в Байкале, так как он слишком маленький.

Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: