Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьер-министр Канады защитил журналиста

29 октября 2015 19:24
Премьер-министр Канады защитил журналиста На пресс-конференции канадский премьер-министр Джастин Трюдо, если говорить прямо, поставил на место своих сторонников после того, как один их журналистов задал вопрос, вызвавший неудобство.

Премьер вступает прямо и ревностно, полагая, что журналистов следует уважать, ведь это их работа. Те люди, которые стояли за его спиной, вначале сильно возмутились "неудобным" вопросом. Однако, Джастин Трюдо не промолчал и решил защитить тех, кто, по его словам, просто выполняет свою работу.

После неприятного момента для сторонников корреспондент смог абсолютно спокойно спросить вопрос, а также выслушать ответ. Вопрос касался Дана Ганье, ранее бывший советник партии, во главе которой находится Трюдо. После инцидента с бизнес-лоббированием он был уволен. Это поведал сам Джастин Трюдо.

Напомним, что в этом году Либеральная партия Джастина Трюдо победила на выборах. Он не раз давал громкие обещания, которые намеревается исполнить. Люди его поддерживают и верят в него. Например, он заявил, что самые богатые люди, которые составляют один процент населения, будут обложены ещё более высокими налогами на доходы. А те слоя населения, которые считаются средними и рабочими, станут меньше давать, то есть сборы уменьшатся.

Читайте также: Премьер-министр Канады встретился с Петром Порошенко

Легализировать марихуану также является одним из его предложений, которые он хочет внедрить. Кроме этого, Джастин Трюдо, открыто заявил, что поддерживает Украину и хочет всячески помочь наладить экономическую сферу страны.
Источник: dni24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: