Регистрация Войти
Вход на сайт

Зафиксированы более 50 случаев подкупа избирателей

25 октября 2015 19:30
Зафиксированы более 50 случаев подкупа избирателей 25 октября, в день местных выборов в органы внутренних дел поступило 470 сообщений о нарушениях, 54 из которых – о подкупе избирателей. Об этом информирует пресс-служба МВД Украины.

Большинство нарушений зарегистрировали в Киеве (15 сообщений). Кроме того, не соответствия действующему законодательству были выявлены в Полтавской области (9 случаев), на Закарпатье (8), Одесской области (6) и Черниговской области (4). В Донецкой, Киевской и Черкасской областях – по 2 таких случая.

Читайте также: В Черновицкой области избиратель пытался сжечь себя на участке

В Единый учет были внесены 5 уведомлений о повреждении избирателями бюллетеней для голосования (Днепропетровская – 2, Одесская, Черкасская области и Киев – по 1). Кроме того, зафиксировано 2 сообщения о минировании избирательных участков в Хмельницкой и Луганской областях, а также 2 сообщения о смерти на избирательных участках (в Киевской и в Ривненской областях).
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: