Регистрация Войти
Вход на сайт

Тарантино посетил акцию протеста против жестокости полицейских в США

25 октября 2015 11:36
Тарантино посетил акцию протеста против жестокости полицейских в СШАИзвестный кинорежиссер Квентин Тарантино поучаствовал в акции против насилия и жестокости, которую все чаще демонстрируют американские полицейские. Акция протеста прошла в Нью-Йорке.

Как сообщает американское издание New York Post, известный режиссер и продюсер Квентин Тарантино специально прилетел в Нью-Йорк, чтобы присоединиться к активистам, митингующим против убийств граждан полицейскими.

По словам Тарантино, главная причина его приезда на митинг — гражданская сознательность.

«Если ты видишь, что происходит убийство, необходимо подняться и бороться с этим», — заявил режиссер.

Тарантино также поведал о своих отношениях с полицейскими в те времена, когда он еще не был известным. По словам режиссера, обращались с ним полицейские довольно жестко. Но все изменилось в лучшую сторону, когда пришли слава и известность.

В шествии по центральным улицам Нью-Йорка участвовали несколько сотен человек. Протестующие включали аудиозаписи с историями о погибших от чрезмерного проявления жестокости со стороны полицейских. В целом, акция протеста прошла мирно.

Читайте также: Украинцы в Брюсселе провели акцию протеста против военной агрессии РФ (ВИДЕО)

А тем временем, в Чикаго, штат Иллинойс, аналогичная акция протеста завершилась массовыми арестами. Задержаны полсотни человек, которые выражали протест против беспредела полицейских у здания, в котором проходило заседание Международной ассоциации начальников полиции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: