Регистрация Войти
Вход на сайт

Правоохранительные органы задержали высокопоставленного чиновника, попавшегося на взятке

24 октября 2015 09:08
Правоохранительные органы задержали высокопоставленного чиновника, попавшегося на взяткеВ Харьковской области во время получения взятки на сумму 18,5 тысяч гривен задержан главный архитектор архитектурного бюро одного из районов. Такой информацией поделились в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

По данным правоохранительных органов горе-чиновник требовал взятку взамен на оказание содействия в оформлении документов для перепланировок помещений.

Читайте также: Губернатор Одесской области сравнил местных коррупционеров с террористами

“Чиновнику инкриминируется вымогательство и получение неправомерной выгоды для себя за влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства”, — сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: