Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшие дни Украину посетит высокий гость из Соединенных Штатов Америки

24 октября 2015 08:50
В ближайшие дни Украину посетит высокий гость из Соединенных Штатов АмерикиГлава министерства торговли США Пенни Притцкер на следующей неделе приедет с рабочим визитом в столицу Украины. Об этом официально сообщили в министерстве торговли США.

“Министр торговли США Пенни Притцкер будет находиться в Украине 26-27 октября в знак продолжения постоянной приверженности администрации Обамы относительно поддержки украинского правительства и народа и помощи в укреплении украинской экономики”, – объяснили предстоящий визит в ведомстве.

Читайте также: Президент США отменил законопроект о военной помощи Украине

Во время своего пребывания в Киеве министр торговли встретится в президентом Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: