Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинским спецслцжбам удалось взять под стражу опасного сепаратиста

24 октября 2015 08:00
Украинским спецслцжбам удалось взять под стражу опасного сепаратистаВ Киевской области задержан ближайший соратник “руководителя” так называемой “Донецкой народной Республики” Захарченко , секретарь сепаратисткой организации под названием “Молодая республика”. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Преступник был задержан сотрудниками контрразведки Службы безопасности.

“Молодая республика” - сепаратистская организация вербовала молодежь Донбасса в различные группировки боевиков. На базе Молодой республики новых наемников готовили к новым профессиям. Для улучшения качества подготовки все время привлекались российские профессиональные военнослужащие.
Задержанный террорист постоянно поддерживал связь с российскими спецслужбами, для чего регулярно отправлялся на территорию России и получал инструкции напрямую из Москвы.

Читайте также: В Донецкой ОГА рассказали, сколько денег необходимо на восстановление региона

В настоящее время сотрудниками Службы Безопасности Украины ведется проверка поступившей ранее информации относительно подготовки задержанным террористических актов в преддверии местных выборов в Украине. Напомним, что местные выборы состоятся уже завтра – 25 октября.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: