Столичная полиция спасла таксиста от похищения

Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Украины в Facebook.
Как говорится в сообщении, полиция получила вызов в связи с тем, что на улице Малышко в Киеве сильно избили человека, принудительно посадили в белую машину и увезли в неизвестном направлении.
Полицейские заметили этот автомобиль и начали преследование.
"Водитель не оставлял надежды сбежать, поэтому не реагировал на указания патрульных остановиться. Однако полицейские тоже были решительно настроены, поэтому загнали белое авто в тупик", - говорится в сообщении.
После этого двое пассажиров и водитель автомобиля начали убегать в разные стороны. Водителя полицейский догнал.
Читайте также: В Минобороны рассказали о причинах трагедии под Иловайском
Потерпевший, которого обнаружили в автомобиле, рассказал, что приехал на вызов как таксист, однако заказчики его избили и, угрожая оружием, затолкали в его же автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Он также заявил, что ему угрожали расправой.
"На место происшествия вызвали "скорую", СОГ и экспертов. Медики оказали помощь пострадавшему с многочисленными ссадинами. Задержанному грозит ответственность по Уголовному кодексу Украины – групповой разбой, похищение авто и человека", - сообщили также в полиции.
Ранее сообщалось, что патрульная полиция Киева задержала сотрудников столичной милиции, которые вымогали деньги у подростков, угрожая подбросить наркотики.
Источник: nv.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.