Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киевском парке установили "убогие" альтанки

18 октября 2015 09:00
В Киевском парке установили "убогие" альтанкиВ одном из парков Киева, власти установили альтанки для игр в настольные игры вроде шахмат. По словам директора КП "Киевские парки", в альтанках стоят камеры видеонаблюдения.

На своей странице в Facebook директор КП "Киевские парки" Денис Пивнев написал, что в парке Гончара установили места для настольных игр.

Зная наше общество, можно с увереностью сказать, что такие "укрытия" приглянуться всяческим любителям спиртного и прочим гопникам. Но, как заявил Пивнев: альтанки оборудованы камерами видеонаблюдения, и он очень не советует нарушать действующее законодательство внутри мест для настольных игр.

Читайте также: Цыгане с Донбасса разбили табор в киевском парке Победы (ВИДЕО)

Пользователи соцсетей уже осудили решение КП "Киевские парки" и назвали дизайн альтанок "убогим". Киевляне в комментариях попросили в следующий раз посоветоваться с жителями Киева.
Источник: ua-news.in.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: