Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему погибают деревья?

20 января 2013 11:00

Почему погибают деревья?Сотрудники Службы охраны лесов США, в ходе исследования, пришли к выводу, что гибель деревьев связана с повышенной смертностью людей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Ученые доказали, что здоровье человека зависит напрямую от природного окружения.

Они изучили данные о состоянии деревьев и здоровье людей за 18-летний период в 1 296 округах 15 штатов. Обнаружено, что в районах, где леса пострадали от изумрудного жука-пилильщика, смертность жителей от сердечно-сосудистых заболеваний и инфекций нижних дыхательных путей возрастает.

Связь здоровья деревьев со здоровьем людей подтвердилась после учета других факторов, влияющих на заболеваемость. Ученые намерены продолжить исследование на эту тему.

health.mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: