Регистрация Войти
Вход на сайт

Порядка тысячи крымчан попадают под осенний призыв в армию РФ

16 октября 2015 14:55
Порядка тысячи крымчан попадают под осенний призыв в армию РФВо время осеннего призыва в ряды вооруженных силы РФ попадут около тысячи жителей Крыма. Об этом рассказал журналистам главный военный комиссар аннексированной республики Анатолий Малолетко.

Он также напомнил, что во время весеннего призыва, ряды армии Российской Федерации пополнили чуть больше 600 жителей региона. И он отметил, что все военнослужащие весьма довольны тем, что служат в настоящий момент России ( в чем никто и никогда не сомневался).

В свою очередь начальник одела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата РК Вадим Мешалкин сообщил, что на военных сборных пунктах новобранцы получат качественное зимнее обмундирование, состоящее из 31-го предмета — начиная от носков и нательного белья и заканчивая зимним бушлатом и шапкой.

Читайте также: Крымчан готовят к войне против Украины?

Стоит также отметить, что призывники будут получать заработную плату в размере от двух до четырех тысяч рублей (684 или 1386 гривен), предусмотрены и разные ежемесячные надбавки, которые в итоге будут увеличивать конечную сумму. В случае если у призывника есть семья, то жена и несовершеннолетний ребенок будут получать единовременную выплату в 16,5 тысяч рублей (5472 гривны) и ежемесячные платежи в 6850 рублей (2342 гривны).

Правду говорят высшие чины, или же очередной обман ожидает доверчивых граждан федерации, покажет лишь время.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: