Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы из “Аль-Каиды” призывают устраивать теракты на территории РФ

14 октября 2015 08:19
Террористы из “Аль-Каиды” призывают устраивать теракты на территории РФБоевики из “Аль-Каиды” в Сирии призвали к организации терактов на территории Российской Федерации, а также назначили награду за голову сирийского лидера Башара Асада и руководителя “Хезболлы” Хасана Насраллы.

Глава боевиков «Фронт ан-Нусра» Абу Мохаммедом Аль-Джолани записал аудиообращение к единоверцам и обвинил Россию в военном вмешательстве.
“Нет другого выбора, кроме как ожесточить борьбу и сделать целями для ударов алавитские города и деревни в Латакии. И я призываю все фракции каждый день обстреливать их деревни сотнями ракет – также, как они поступали с суннитскими городами и селами”, — заявил лидер террористов.

По всей видимости, в своей речи боевик обращался к повстанцам из Свободной сирийской армии, которая накануне получила крупную партию противотанковых ракет, поставленных из Саудовской Аравии.

Читайте также: Теракт в Анкаре – спланированный план сирийских боевиков

Отметим, что ранее представители террористической группировки “Исламское государство” объявили Росси священную войну (джихад).
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: