Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове встретились сразу несколько армий (ВИДЕО)

12 октября 2015 11:12
Во Львове встретились сразу несколько армий (ВИДЕО)Во Львове 10-11 октября прошел "Фестиваль военных традиций и побед Руси - Украины". В мероприятии принимали участие представители различных клубов исторической реконструкции.

По плану фестиваля 11 октября участники марша прошли по центральным улицам Львова. Среди участников были как всадники в средневековых латах, так и люди одетые в форму УПА. Также среди толпы были замечены и бойцы в современной военной форме.

На сквере "На валах" пришедшие гости смогли посмотреть на военную технику разных времен, а так же амуницию представителей фестиваля. Также можно было понаблюдать за поединками на мечах, послушать патриотические песни и попробовать козацкий кулеш.

Читайте также: Сборная Вооруженных сил Украины заняла 2 место на чемпионате армий СНГ

Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: