Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи расшифровали, как мужчины и женщины переносят измену

10 октября 2015 19:00
Психологи расшифровали, как мужчины и женщины переносят изменуГруппа экспертов из Университетов Норвегии и Техаса реализовала уникальное наблюдение, итог которого позволил специалистам сделать интересное заключение. Как сообщают инициаторы проектов, во время проведения лабораторных и клинических проектов медики изучали поведенческие особенности представителей слабого и сильного пола.

По мнению врачей, романтические отношения между парнями и девушками нередко становятся причиной развития споров. На сегодняшний день специалистам удалось определить, как юноши и дамы относятся к измене. В реализованных исследованиях приняли участие более 1000 добровольцев.

Выяснилось, что мужчины и женщины по-разному проявляют чувство ревности. По мнению авторов наблюдений, парни тяжелее переживают физическую измену, потому что в дальнейшем их постоянно будет волновать вопрос, кто отец ребенка. При этом, девушки сложнее восстанавливаются после эмоционального предательства молодого человека. Представительницы слабого пола переживают о том, как они вырастят детей и какова вероятность остаться одинокой.

Читайте также: Женщины могут определить измену с первого взгляда

Как утверждают психологи, благодаря реализованным испытаниям специалисты более детально изучили поведение людей при возникновении непредвиденных обстоятельств.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: