Регистрация Войти
Вход на сайт

В американском штате Миннесота появилась гигантская картина Ван Гога (ВИДЕО)

26 сентября 2015 11:31
В американском штате Миннесота появилась гигантская картина Ван Гога (ВИДЕО)64-летний художник Стан Херд (Stan Herd) превратил поле у города Иган (штат Миннесота) в гигантскую копию картины Винсента Ван Гога "Оливковая роща", написанной в 1889-ом году.

Впервые в создании подобного рода работ Стан Херд попробовал себя в 1981-ом году. Чтобы "нарисовать" картину "Оливковая роща", простирающуюся на площади 4.856 м² (1,2 акра), художнику потребовалось шесть месяцев кропотливого и тяжёлого физического труда: он косил траву, вскапывал землю и сажал растения.

Читайте также: Удивительные картины, сделанные из зубной пасты (ФОТО)

Проект 64-летнего Стана Херда, инициированный Институтом искусств Миннеаполиса, можно увидеть из воздуха во время вылета или посадки в Международном аэропорту Миннеаполиса.

Источник: bugaga.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: