Регистрация Войти
Вход на сайт

"Введение миротворцев на Восток Украины поможет заморозить конфликт” – политолог

26 сентября 2015 10:29
"Введение миротворцев на Восток Украины поможет заморозить конфликт” – политологУкраина вполне может достичь того, что ей пойдут навстречу и позволят введение миротворческого контингента в Донбасс. Такой точки зрения придерживается украинский политолог Виталий Каспрук.

Он отметил, что Россия при этом может использовать ввод миротворцев в своих целях. Россия имеет больше влияния на международной арене, поэтому она вполне может добиться того, что россияне составят большую часть контингента. При этом Каспрук выразил уверенность, что в ближайшие дни добиться этого не удастся – Россия ветирует такое решение.

Ввод миротворцев на Восток Украины добиться какой-то стабильности и заморозить конфликт, что не нужно России. Поэтому Украине следует пойти другим путем, считает эксперт. Настаивать на контингенте исключительно из дружественных стран или на введении войск НАТО. Нужно предложить целый список. Если Москве не понравится одно, сразу же ей предоставить другое еще хуже.

Читайте также: “США могут предоставить вооружение Украине уже в следующем году” – политолог

Политолог уверен, что таким способом удастся пробить российское упрямство, не дающее Украине добиться введения миротворцев.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: