Регистрация Войти
Вход на сайт

Первая леди Украины проводит благотворительную акцию в день рождения супруга (ВИДЕО)

26 сентября 2015 10:16
2
Первая леди Украины проводит благотворительную акцию в день рождения супруга (ВИДЕО)Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина объявила о благотворительной акции со сбором денег в честь для рождения своего мужа. Об этом сообщается на странице Фонда Порошенко в соцсети Facebook, где опубликовано видео с обращением Марины Порошенко.

"Друзья, 26 сентября — день рождения президента Украины Петра Порошенко. Предлагаю объединить поздравления его в этот день добрым делом. Я, как председатель Фонда Порошенко, выступаю с инициативой проведения благотворительного флешмоба. Все ваши поздравления в адрес юбиляра в этот день превратятся в гривны для фонда "Таблеточки", — отмечается в сообщении.

"В копилку фонда будет перечислено по 1 гривне за каждый ваш "лайк", "шер", "комментарий" под этим постом и за "лайки", распространение, комментарии, ретвиты или добавление в избранное этого поста на официальных страницах именинника", — рассказывают об условиях флешмоба.

"30 сентября мы подведем итоги и конвертируем все поздравления в помощь детям", — обещают организаторы.

Читайте также: Немецкие бизнесмены хотят инвестировать деньги в Украину

Напомним, сегодня, 26 сентября, Петр Порошенко отмечает юбилей. Президенту Украины исполнилось пятьдесят лет.

"Дважды по 25!", - радостно поведал миру президент на своей официальной странице Порошенко на своей странице в Твиттере.

Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Галина 26 сентября 2015 10:45
Шановний пане Президенте! Вітаю Вас з ювілеєм, бажаю Вам здоров'я, віри в свій народ, терпіння, реалізації стратегії реформ для блага нашої України та щастя родині. Я вірю в Вас і повністю довіряю.
З великою повагою, Галина, м.Сміла.
Цитировать          2
Віталій 26 сентября 2015 10:30
Шановний Петре Олексійовичу, з Ювілеєм Вас, бажаю Вам ще два рази по 25. Слава Україні!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: