Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Крыма надругались над российским гербом

23 сентября 2015 18:36
Жители Крыма надругались над российским гербомКрымчане с иронией воспринимают российскую оккупацию и находят время для позитивных моментов. Так, в курортном городе Алушта, жители приготовили чебуреки в виде двуглавого орла – символа Российской Федерации, на гербе России, а также Чебурашки.

Соответствующие фотографии авторы оригинальных чебуреков разместили в соцсети Instagram, подписав: "Алушта Чебурекорашка и двухголовая чебурекокурка. Красиво висят"

Читайте также: Чешские хоккеисты нецензурно надругались над русскими (ВИДЕО)

Отметим, что надругательство над Государственным гербом РФ наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: