Регистрация Войти
Вход на сайт

"Океан Ельзи" даст концерт в Мариуполе

21 сентября 2015 19:00
"Океан Ельзи" даст концерт в МариуполеЛидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук готовиться дать концерт в прифронтовом Мариуполе. Такое решение он и группа приняли после трогательного видеообращения, которое записали жители города. Об этом музыкант сообщил на своей странице в соцсети Twitter.

Сообщается, что мариупольцы устроили грандиозное шоу, где они танцевали и пели песни коллектива. Кроме того, местная группа исполнила композицию "Все буде добре".

По словам Вакарчука, жители города не случайно вместе спели "Все буде добре", так как они верят, что в городе все будет хорошо, даже несмотря на систематический обстрел со стороны боевиков.

Читайте также: "Океан Ельзи" сыграл для 79-й бригады десантников (ВИДЕО)

Фронтмен был воодушевлен акцией мариупольцев и пообещал в скором времени навестить город вместе с группой.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: