Регистрация Войти
Вход на сайт

С 20 сентября действуют упрощенные правила пребывания в приграничной зоне Польши

20 сентября 2015 17:38
С 20 сентября действуют упрощенные правила пребывания в приграничной зоне ПольшиКак заявляют в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, теперь жители пограничной зоны могут получить разрешение на упрощенное пересечение границы с правом пребывать в приграничной зоне Польши до 90 дней (каждый раз от даты последнего пересечения границы).

За рассмотрение первого заявления придется заплатить 20 евро, следующие разрешения будут бесплатными. Кроме того, бесплатное разрешение получат инвалиды, пенсионеры и дети до 18 лет.

Читайте также: У находящихся в приграничной зоне российских военных изымаются документы, - Тымчук

К уговору правительствами Украины и Польши добавили четыре новых населенных пункта, жители которых смогут воспользоваться упрощенным режимом въезда в зоны Шенген.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: