Регистрация Войти
Вход на сайт

Пикап для женщин, или как привлечь мужчину

17 сентября 2015 15:10
Пикап для женщин, или как привлечь мужчинуНаверное, вы знаете "красавиц, спортсменок, отличниц, комсомолок", которые никак не могут найти себе парня, и знаете массу "плохих девчонок", у которых нет проблем с противоположным полом… Может, не стоит быть слишком "правильной"?

Действительно, мужчинам нравятся женщины, которые порой способны на безумные поступки - ведь это делает жизнь ярче!

Острота ощущений

Парадокс, но даже воспитанных и интеллигентных мужчин часто тянет к "хулиганкам" - те своей непосредственностью дают им почувствовать вкус к жизни. Это не значит, что вы должны быть вульгарной, пить, курить и ругаться матом. Такие девушки все-таки тоже на любителя… Но иногда не помешает отпустить пару "соленых" шуток и на время забыть о хороших манерах.

Если вы постоянно будете держать себя в руках и следовать правилам хорошего тона, мужчине может стать рядом с вами просто скучно. И он найдет ту, которая его развлечет. Даже если ее поведение не будет вписываться в общепринятые рамки.

Не редкость и ситуация, когда "идеальная женщина" выступает в роли жены или постоянной партнерши, при этом мужчина отводит душу с любовницей, которая никак не тянет на роль потенциальной жены и матери, но зато своим непосредственным поведением дарует ему остроту ощущений.

Советы "хорошим девочкам"

Вот несколько советов, которые помогут вам заинтересовать и удержать мужчину, на время становясь "плохой девочкой".

Будьте уверенной в себе

Поменьше показывайте, что вы беспомощны и не можете самостоятельно принять решение — такое поведение, которое кажется "чисто женским" (кстати, его рекомендуют некоторые "специалисты" по отношениям), в больших дозах начинает раздражать. Не дергайте вашего бойфренда по мелочам, покажите, что способны сами справиться с проблемой — и он вас зауважает. Если вы живете вместе, то, по крайней мере, четко разделите обязанности по дому на мужские и женские.

Говорите прямо, чего хотите

Многие дамы полагают, что мужчина обязан угадывать их мысли и желания, и обижаются, когда этого не происходит… В то же время они опасаются напрямик высказать, если чем-то недовольны.

Не бойтесь прямоты. Лучше высказать свое желание или претензию открытым текстом, чем ждать, пока мужчина поймет ваши намеки…

Сами представители сильного пола обычно более прямолинейны и не понимают обиняков. Попробуйте говорить то, что думаете, пусть даже это порой будет выглядеть грубовато… Скорее всего, ваш мужчина это вполне оценит.

Не бойтесь доминировать

Не стоит пытаться постоянно контролировать мужчину, как поступают некоторые женщины — это далеко не всегда приводит к хорошим результатам и может довести до разрыва… Но в отдельных ситуациях нужно уметь показать характер и настоять на своем. Это может даже приятно удивить вашего партнера.

Читайте также: 9 типов мужчин, которых выбирают женщины

Будьте неожиданной

Предложите ему, к примеру, вместе прыгнуть с парашютом, пойти поиграть в казино или за несколько часов собраться и махнуть куда-нибудь в горы… Возможно, он будет шокирован, но наверняка потом оценит вашу авантюрную жилку.

Будьте страстной

Позвольте своему телу отвечать страстью на каждый поцелуй или прикосновение вашего мужчины. Если он почувствует, что это вас не заводит и вы терпите все это только "из вежливости", то непременно разочаруется в вас. И это станет поводом для того, чтобы вас бросить.

Если же страстных ощущений не возникает, то не исключено, что данный партнер просто вам не подходит. Может, вам стоит поискать другого?

Будьте раскованной в сексе

Экспериментируйте, получайте удовольствие, будьте не покорной рабыней, а дикой кошкой… Не бойтесь реализовывать свои самые смелые фантазии, даже говорить мужчине непристойности. Это по душе большинству представителей сильного пола. А вот "хорошие девочки" в постели быстро приедаются.

Будьте дерзкой

Не всегда следует заботиться о корректности. К примеру, если ваш партнер жалуется, что не уверен в том, что справится с новым проектом на работе, скажите что-то вроде: "Да ты уже меня довел своим нытьем! Нечего прибедняться!" Этим вы ободрите вашего мужчину и вдохновите на "подвиги".

Кстати, большинству представителей сильного пола нравится грубость, пусть даже и в глубине души… Но не перегибайте палку. Грубость должна быть строго дозированной.

Постарайтесь хотя бы иногда бывать "плохой девочкой". Это добавит "перца" в ваши отношения и только крепче привяжет вас друг к другу.
Источник: lady.pravda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: