Регистрация Войти
Вход на сайт

Модные тренды весна-лето 2013

17 января 2013 17:18

Модные тренды весна-лето 2013Продемонстрировав коллекции весна-2013, дизайнеры приоткрыли нам завесу тайны трендов модного сезона весна-лето 2013, сообщает "delfi.ua".

Вещи из кожи – ключевые объекты дизайнерских коллекций. Пополнять свой гардероб нужно кожаными платьями-футлярами цвета кирпича и охры, стегаными кожаными куртками и костюмами из кожаных полосок.

Актуальной будет анималистическая тематика. Так, для будущего сезона Lanvin и Phillip Lim выражают, обращаясь к леопардовому принту, Acne – к пятнистому окрасу далматинцев, а Givenchy – к фактурным тканям, напоминающим шкуру лошади или коровы.

Присутствие брючных костюмов в каждой второй коллекции 2013 говорит само за себя: деловитая строгость – все еще лучший ориентир для дизайнеров. Костюмы с наглухо застегнутыми пиджаками словно вдохновлены образом Энни Холл из фильма Вуди Аллена, но к городской эстетике 70-х новое время добавляет свои коррективы в материалах – это небесно-синий бархат, струящийся асфальтовый шелк или узорчатый жаккард.

Дизайнеры предлагают самый разный крой брюк, но длина их всех непременно урезается на середине икры. Кроме того, венчают эту композицию идеальные туфли-лодочки.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: