Регистрация Войти
Вход на сайт

Филип Олдрик считает, что Украина в состоянии сбросить с себя российские кандалы

16 сентября 2015 15:39
Филип Олдрик считает, что Украина в состоянии сбросить с себя российские кандалы“В конце концов, кризис разгорелся, когда страна пригрозила вернуться в Европу. Для президента Порошенка это - незаконченное дело”, - написано в статье.

По мнению автора, экономические реформы Киева настолько радикальны, что в сравнении с ними греческие попытки “похожи на развлекательное плаванье в Средиземном море”. И все это делается, чтобы порвать связи с Россией.

“Цена вопроса - пакет международной помощи в сумме 40 миллиардов долларов, 17,5 из которых получено от Международного валютного фонда. Дабы преобразить страну, Киев в прошлом году сделал шаги, на которые прошлая власть была не способна. В феврале отпустили курс гривны, и он упал на 70%. В то же время сократили энергетические субсидии, так что коммунальные платежи за электричество выросли в среднем в три раза”, - сообщает Олдрик.

По его словам, потенциально Украина может дать миру больше, чем Греция.

Читайте также: Глава МИД Великобритании Филип Хэммонд и Премьер-министр Италии Маттео Ренци, навестят Украину на этой неделе

“Успешно аннексировав Крым, Россия испытывает терпение НАТО в Балтике. Если Украина сможет сбросить с себя российские кандалы и в процессе повысить уровень жизни своего народа, это покалечит кремлевскую пропагандистскую машину и поможет остановить опасный московский марш”, - пишет автор.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: