Регистрация Войти
Вход на сайт

В семье Дэвида Бекхэма новые проблемы

10 сентября 2015 19:00
В семье Дэвида Бекхэма новые проблемы40-летний Дэвид Бекхэм и его 41-летняя супруга Виктория, по слухам, переживают новый кризис в отношениях. На этот раз причиной громкой ссоры пары стала вовсе не предполагаемая новая измена экс-спортсмена, а его желание переехать в Майами, чтобы купить футбольный клуб и заняться менеджментом.

Дэвид Бекхэм пока так и не нашел новое постоянное занятие после завершения спортивной карьеры. По слухам, недавно у британца появилась идея заняться менеджментом футбольного клуба, и Дэвид даже присмотрел подходящую новую команду в Майами. Теперь Бекхэм хочет перевезти всю семью в этот город на юго-востоке США, однако его супруга Виктория категорически против.

«Вики не может поверить, что Дэвид способен быть таким эгоистом. Он не подумал о ее бизнесе и учебе детей — Виктория вовсе не хочет, чтобы Бруклин, Ромео, Круз и Харпер постоянно переезжали с места на место, подобно семье Джоли-Питтов. На днях Дэвид и Виктория сильно поссорились, и дизайнер все никак не успокоится», — рассказал инсайдер в интервью американской версии журнала OK!.

По словам источника в том же интервью, в запале Виктория начала припоминать Дэвиду все его грехи — от интрижки с моделью Ирмой Ници до связи с его экс-ассистенткой Ребеккой Лус. В ответ глава семейства обвинил Вики в злопамятности и сказал, что устал постоянно возиться с детьми (поговаривают, что двух младших детей Виктория родила на волне слухов об изменах супруга, чтобы укрепить их союз), как бы их ни любил.

Читайте также: По окончании сезона старший сын Дэвида Бекхэма уйдет из молодежной академии "Арсенала"

Более того, тот же друг пары, пожелавший остаться анонимным, заявил, что если бы не имидж и бренд «Бекхэм», который требует постоянной поддержки, Дэвид и Виктория давно бы развелись: «Они больше не любят друг друга, а улыбаются и выкладывают трогательные снимки в Instagram лишь для вида».
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: