Регистрация Войти
Вход на сайт

МВД создаст базу банковских карт и мобильных номеров мошенников

10 сентября 2015 17:00
МВД создаст базу банковских карт и мобильных номеров мошенниковБаза данных появится на официальном сайте ведомства в ближайшее время. Об этом сообщил глава управления МВД по борьбе с киберпреступностью Сергей Демедюк.

По словам Демедюка, вскоре МВД разработает базу данных всех банковских карточек, которые были идентифицированы и использовались преступниками. Кроме того, будут опубликованы номера мобильных и городских телефонов, используемые мошенниками для своих махинаций.

Читайте также: Украинцы отказываются от использования банковских карт

Известно, что использовать информационный каталог смогут как силовики, так и сотрудники банков.

Позже воспользоваться системой для проверки информации во время осуществления финансово-расчетной операции сможет любой украинец.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: