Регистрация Войти
Вход на сайт

Правоохранительные органы Венгрии применили силу против беженцев (ВИДЕО)

9 сентября 2015 13:32
Правоохранительные органы Венгрии применили силу против беженцев (ВИДЕО)Полиция Венгрии вступила в противостояние с беженцами, которые отказались ехать во временный лагерь. Около тысячи человек вышли на трассу и пытались пешком пойти в Будапешт. Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены применить слезоточивый газ.

По закону приезжие, пытающиеся попасть на территорию Венгрии, должны встать на учет в специальных миграционных пунктах. Переселенцы, в свою очередь, боятся надолго застрять в полицейских лагерях, поскольку большинство из них стремится в Германию. Как результат – стычки с полицией и прорыв кордона.

"Хотят ли венгры культурных и этнических изменений в своей стране из-за иммиграции? Я думаю, нет. Если так думает большинство в нашей стране –никто не вправе заставлять нас жить с растущим числом приезжих мусульман, никто не может требовать от нас этого", — заявил накануне президент Венгрии Виктор Орбан.

Читайте также: Украинцы не готовы принимать мигрантов, – эксперт

Весьма жесткую позицию по отношению к мигрантам принимают и венгерские средства массовой информации. Так, местные издания активно пишут о том, что среди желающих попасть в Европу имеется немалое количество террористов.


Источник: vesti.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: