Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытка номер два. Персонаж из “Звездных войн” может принять участие в выборах в Украине

7 сентября 2015 10:25
2
Попытка номер два.  Персонаж из “Звездных войн” может принять участие в выборах в УкраинеВ ряде СМИ продолжают появляться сообщения о том, что Минюст разрешил участвовать на местных выборах в Украине так называемому “Блоку Дарта Вейдера”.

Дарт Вейдер, известный персонаж из культовой вселенной “Звездных войн” уже не раз светился в украинской политике. В частности, сей персонаж предпринимал попытку стать даже президентом (!) Украины, однако ему было отказано в регистрации.

Читайте также: Михаил Саакашвили поделился с обществом своей новой победой

Глава партии в Одессе сообщил, что никто не надеялся, что их могут легализовать. В связи с этим, партия планировала работать в тени. Теперь же украинцы могут проголосовать за эту партию, и как заявил лидер партии: люди "могут выбрать абсолютное добро!".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Колян 7 сентября 2015 10:43
Дарт Медвечук, Дарт Янукович и другие Дарты имеют полное право участвовать в выборах т.к. Украина демократическое государство!
Цитировать          2
Fr 7 сентября 2015 10:39
А почему бы и не голосовать за них? Люди новые, то что разодетые ну это чисто пиар, многие политики рекламируют себя кто как умеет и на сколько денег хватает, да и опыт прошлых лет показывает что абсолютно все политики которые были хоть один год у власти не делали и не делают для людей ничего, по этому доверие к ним нулевое.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: