Регистрация Войти
Вход на сайт

Английские музыканты нашли нелегального мигранта в чехле от гитары

29 августа 2015 00:30
Английские музыканты нашли нелегального мигранта в чехле от гитарыРокеры из английской группы Wille and the Bandits, возвращаясь в Великобританию после автобусного тура по Европе, обнаружили в чехле от гитары нелегального мигранта. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Пакуя вещи во Франции после европейских гастролей, члены группы нашли на заднем сиденье своего автобуса нелегального мигранта, а в одном из гитарных чехлов - его товарища.

«Только что буквально вытащили двух парней из нашего автобуса вблизи Кале. Погружали аппаратуру и заметили, что машина шевелится. Один парень сидел там, а другой спрятался в гитарном чехле... Жаль их, они выглядели отчаявшимися и просто хотели лучшей жизни. Сразу думаешь о том, как же тебе самому повезло, и о том, что не надо воспринимать это как должное», - написали участники коллектива в своем блоге.

Читайте также: Телеоператор из Китая сбил с ног самого быстрого человека на Земле (ВИДЕО)

Добавим, что группа Wille and the Bandits в минувшем году была названа одной из лучших начинающих групп Британии, согласно рейтингу BBC Radio One.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: