Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Польши опасается наплыва мигрантов из Украины

27 августа 2015 08:09
Президент Польши опасается наплыва мигрантов из УкраиныАнджей Дуда считает, что эскалация конфликта в Украине может привести к росту числа беженцев, которые будут пытаться попасть в Польшу. Об этом он заявил в интервью польскому общественному телевидению.

Президент отметил, что если в Донбассе наступит эскалация конфликта, беженцы будут уезжать из охваченных военными действиями территорий, желая покинуть свою страну. Одним из государств, куда они направятся, будет Польша, считает Анджей Дуда.

Читайте также: Президент Польши призывает Запад усилить давление на Российскую Федерацию

По его словам, эта проблема уже коснулась Польши – тысячи граждан Украины стремятся легализовать своей пребывание в стране. Президент Польши намерен обсудить весь комплекс вопросов, связанных с событиями в Украине, с канцлером Германии Ангелой Меркель в ходе своего визита в Берлин 28 августа.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: