Регистрация Войти
Вход на сайт

Тысяча украинок получили звание мать-героиня

24 августа 2015 20:55
Тысяча украинок получили звание мать-героиняПрезидент Украины Петр Порошенко присвоил звание матери-героини еще 980 украинским женщинам. Согласно украинскому законодательству, такое звание могут получить женщины, которые родили и воспитали пятерых (и больше) детей до восьмилетнего возраста.

Специально ко Дню независимости Украины президент подписал такой указ.

Стоит отметить, что женщина, которая хочет получить такое звание, должна самостоятельно заполнить пакет документов, и отправить в Министерство социальной политики для проверки. Если все в порядке, то ей присваивают звание матери-героини, и выплачивают одноразовую материальную помощь.

Читайте также: Как ведут себя женщины на диете (ВИДЕО)

В 2015 году такое звание получили 980 украинских матерей. Они не только сумели родить пятерых детей, но и воспитать их, а также создать соответствующие условия для их физического, морального и интеллектуального развития.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: