Регистрация Войти
Вход на сайт

Охранники Дмитрия Табачника напали на студентов (ВИДЕО)

15 января 2013 23:15
1

Охранники Дмитрия Табачника напали на студентов (ВИДЕО)Вчера, 14 января, охрана министра образования и культуры Дмитрия Табачника напала на студентов Киевского национального университета строительства и архитектуры. Об этом сообщает пресс-служба "Студенческой Свободы". Инцидент произошел во время презентации студентами архитектурного факультета дипломных проектов. "Неожиданно в университет вошел министр образования Табачник в сопровождении телохранителей и других одиозных личностей - Омельченко и Луцкого", - говорится в сообщении.

Табачника встретили криками "Позор!", "Табачника на нары!", "Куликова, Табачника - геть!" и др.. "По приказу чиновников охранники напали на недовольных студентов, начали их бить и крушить камеры. Сопротивление только усилилось, поэтому, министр поспешил скрыться в ректорат", - отметили в пресс-службе организации. "В это время на улице собралось все больше недовольных студентов, среди которых немало сторонников" Студенческой Свободы ". Когда чиновники возвращались к своим мерседесам, их снова встретили соответствующими возгласами и снежками", - добавили в организации. Председатель киевской "Студенческой Свободы" Андрей Бардис рассказал: "Сразу после инцидента одного из студентов-участников конфликта пригласили в деканат" на разговор ".

paralleli 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алексей 15 января 2013 23:47

Какое убогое зрелище. Провокаторы от ВО"Сволота"опять жиденько обкакались. Потявкали свои дежурные и порядком надоевшие речевки и что дальше? А на них как ложили болт с резьбой, так и кладут дальше. Ну просто клинический случай! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: