Регистрация Войти
Вход на сайт

Поторопился: госсекретарь США поздравил Украину с Днем независимости раньше времени

22 августа 2015 11:28
Поторопился: госсекретарь США поздравил Украину с Днем независимости раньше времениИзвестно, что День независимости Украины отмечается 24 августа (будущий понедельник). Однако, госсекретарь Соединенных Штатов Америки на стал ждать, и поздравил украинцев заранее.

“США являются надежным партнером и другом Украины с тех пор, как ваш парламент одобрил Акт провозглашения независимости в этот день в 1991 году. Несмотря на серьезные вызовы, вы добились заметных успехов на пути к этой цели. Вы выстояли против деспотичного режима, коррумпированной бюрократии и агрессивного соседа, и все это ради свободного, демократического и процветающего будущего”, - говорится в тексте поздравления Джона Керри.

Читайте также: Президент Украины готовится к непростым переговорам с международными кредиторами

По словам Керри, США поддерживают стремление Украины к проведению внутренних реформ. Госсекретарь уверен, что “дружба между двумя странами продолжит крепнуть”.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: