Регистрация Войти
Вход на сайт

Переговоры завершены. Украина и самопровозглашенная “ДНР” договорились об обмене пленными

22 августа 2015 08:03
Переговоры завершены. Украина и самопровозглашенная “ДНР” договорились об обмене пленнымиВ Вооруженных Силах Украины сообщили о том, что уже в скором времени возобновится процесс обмена военнопленными между украинской армией и боевиками так называемой “Донецкой Народной Республики”. Об этом общественности рассказал представитель украинской стороны Владимир Рубан.

По его словам, ошибки, которые привели к срыву обмена, разобраны и устранены. В результате переговоров решили ограничить круг участников процесса, то есть убрать тех людей, которые не владеют информацией и затягивают переговорный процесс.

Читайте также: Задержан представитель «ДНР» с пропуском переселенца

Стоит отметить, что ранее, согласно информации, которую предоставил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит, обмен военнопленными не состоялся по вине “руководителей” боевиков.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: