Регистрация Войти
Вход на сайт

В Средиземном море продолжают гибнуть люди, стремящиеся попасть в Европу (ВИДЕО)

16 августа 2015 09:50
В Средиземном море продолжают гибнуть люди, стремящиеся попасть в Европу  (ВИДЕО)По меньшей мере 40 мигрантов погибли в трюме судна, пытавшегося пересечь Средиземное море. По информации представителя Военно-морских сил Италии, смерть, предположительно, наступила в результате удушения.

На судне, которое было перехвачено итальянцами в 20 милях от берега Ливии, находилось около 400 человек, пытавшихся добраться до берегов Европы. Большая часть из них эвакуированы, отметил представитель флота.

Ранее, 12 августа, в этом же районе итальянцы сняли с резиновой лодки около 50 мигрантов, намеревавшихся пересечь Средиземное море.

Читайте также: Мигранты не пройдут! В Британии могут затопить Евротуннель (ВИДЕО)

Тысячи ливийских беженцев стремятся покинуть страну, в которой идет гражданская война. Всего с начала года в Европу из государств Африки через Средиземное море попали более 50 тысяч мигрантов.

Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: