Регистрация Войти
Вход на сайт

Легальная проституция в Украине. Реалии будущего

13 августа 2015 15:48
1
Легальная проституция в Украине. Реалии будущегоРуководитель Главного управления МВД в Киеве Александр Терещук заявил о том, что в городе нужно легализовать проституцию, а после этого провести соответственную процедуру по всей территории Украины.

Таким образом, стало известно о том, что именно милиционеры прикрывают деятельность борделей. Чиновники не против существования таких заведений, так как они априори нужны, но только на законодательном уровне, когда будет создан специальный реестр, выплачиваться положенный налог, и так далее.

Читайте также: Депутат ВР предложил легализовать проституцию

Александр Терещук отметил, что как ни посмотри на сложившуюся ситуацию ясно одно – проституция в Украине существовала, и будет существовать. Но сейчас ее прикрывают милиционеры, получая свой процент, а эти же деньги могли пойти в государственный бюджет.

Также, чиновник отметил, что в вопросе относительно проституции на территории Киева, то он уже дал поручение относительно того, чтобы навести здесь порядок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
пролетарий 14 августа 2015 11:33
читая такие мега хиты, лег.проституция,белые и пушистые терещуки и бля... диву даешся, как власть быстро скатилась в прирву, узаконить и ен ее будит управлять.? , вот если бы он построил завод или фабрику и дал им рабочие места вот это другое дело, для настоящего государства это паразит он работать не будет, Сталин таких определял в солнечный Магадан..
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: