Регистрация Войти
Вход на сайт

Как цвет одежды влияет на женскую привлекательность (ВИДЕО)

11 августа 2015 12:08
Как цвет одежды влияет на женскую привлекательность (ВИДЕО)Организаторы следующего эксперимента наняли актрису, которая должна была прогуливаться по улице сначала в белом, потом в красном платье. Цель исследования — выяснить, сколько мужчин будут обращать внимание на девушку в зависимости от цвета ее одежды.

Первым было белое платье. Целых 20 минут рыжеволосая девушка, привлекательная внешне, проходила по тротуару то в одну, то в другую сторону, но была для прохожих лишь частью толпы. За полчаса она не получила ничего, кроме нескольких взглядов от мужчин, идущих по своим делам.

Когда же актриса сменила белый наряд на точно такой же, но красного цвета, проходящие мимо представители сильного пола то и дело оборачивались в ее сторону, одаривая восхищенными взглядами. Для девушки в красном они были готовы на многое — и денег ей одолжить, и через дорогу перенести, и кричать на всю улицу.

Читайте также: «Время понтов», или мнимые ценности нашего мира

Чем же объясняется такое поведение со стороны мужчин? Оказывается, женщина в красном воспринимается ими более открытой с точки зрения сексуальных контактов. И дело не только в платье. На женщине может быть хоть красная футболка — эффект будет таким же.Вот такие чудеса с мужчинами творит красный цвет.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: