Регистрация Войти
Вход на сайт

Богатство в трущобах. Почему в Англии рекордное количество бездомных

10 августа 2015 10:49
Богатство в трущобах. Почему в Англии рекордное количество бездомныхСогласно с данными международных экспертов, Великобритания – самая богатая страна в мире. Средний заработок британского гражданина в несколько раз превышает сумму, которую зарабатывают многие люди по всему миру. Кстати, Лондон официально признан самым дорогим для жизни городом.

Стоит отметить, что ученые Кембриджа провели специальное социологическое исследование на предмет того, как себя чувствует молодежь в Братании, насколько легко ей найти работу, или жилье. Как оказалось, данные исследования были весьма неутешительными.

Читайте также: Бездомный кот получил наследство 10 млн евро

Опрос был проведен среди молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет. Большинство из них очень часто искали место для ночлега, либо ночевали на улице. Еще чаще – им не было где жить из-за того, что не было денег для того, чтобы оплатить стоимость аренды жилья.

Больше всего бездомных оказалось именно среди молодых людей Британии.

Отметим, что почти 25% молодых людей в Британии не имеют собственного жилья, либо работы, с которой смогли бы оплачивать аренду. Из-за этого они вынуждены жить на улице, либо искать место в ночлежках.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: