Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

9 августа 2015 09:14
Самые необычные женщины планеты (ФОТО)Каждый человек по-своему уникален, хотя об этом не всегда говорит его внешность. Это касается большинства, но только не этих представительниц прекрасного пола, которые явно были рождены, чтобы удивлять.

Каждая женщина по-своему уникальна. Но некоторые уникальны настолько, что очень сильно выделяются на фоне остальных.

Самая высокая модель в мире

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

Амазон Ив Книга рекордов Гиннеса признала самой высокой женщиной-моделью в мире. Рост неординарной модели – 2,03 метра. При этом самая высокая модель объясняет свой большой рост генами – все женщины в ее семье были высокими.

Самая маленькая женщина в мире

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

Йоти Амгэ – актриса, жительница индийского города Нагпур, занесённая в Книгу рекордов Гиннесса как самая низкорослая женщина. В день своего 18-летия Амгэ имела рост 62,8 см и вес около 12 кг. Девушка страдает ахондроплазией, обусловленной мутацией в рецепторе ростового гормона. Невзирая на свой карликовый рост, Джиоти старается жить обычной жизнью.

Йоти получила мировую известность, сыграв в последнем (на данный момент) сезоне популярного сериала American Horror Story (Американская история ужасов).

Самая толстая женщина в мире

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

Чарити Пирс признана самой тяжелой женщиной в мире – ее вес составляет 347 килограммов. Несмотря на свои устрашающие габариты и почти неподвижный образ жизни, Чарити Пирс смогла найти свою любовь.

Самая татуированная женщина в мире

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

Джулия Гнус является самой татуированной женщиной в мире. На ее теле насчитывается более 400 татуировок. Прибегнуть к услугам тату-салонов Джулию вынудило кожное заболевание. При попадании на тело ультрафиолетовых лучей, кожа женщины покрывалась ожогами, после которых оставались жуткие шрамы. Джулия решила не обращаться к помощи пластических хирургов, а скрыть свои шрамы татуировками.

Женщина с самыми большими бедрами

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

Микель Руффинелли – 40-летняя американка, которая прославилась своими необычайно большими бедрами. Их обхват достигает 240 сантиметров. Микель заявляет, что у нее нет никаких проблем со здоровьем и она полностью довольна собой и своей жизнью. А ее муж каждый день говорит ей, что она — самая прекрасная женщина в мире.

Читайте также: Как изменились стандарты женской красоты за последние 100 лет (ФОТО)

Обладательница самой большой груди в мире

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

Энни Хокинс-Тернер, проживающая в Атланте, является рекордсменкой, имеющей самую большую натуральную грудь в мире. В обхвате богатство Нормы составляет 177,8 см. Женщина говорит, что она в восторге от своей груди и даже не задумывалась о том, чтобы уменьшить ее хирургическим путем.

Самая гибкая девушка в мире

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

Юлия Гюнтель — профессиональная артистка в жанре "каучук" со сценическим псевдонимом Злата. Девушка обладает редкой природной особенностью — её сухожилия чрезвычайно эластичны, что дает возможность изгибать тело в невероятные позы. В 2012 году телевизионный канал "Discovery Channel" присвоил Юле титул "Самая гибкая девушка в мире".

Самая сильная женщина в мире

Самые необычные женщины планеты (ФОТО)

Польская тяжелоатлетка известна своей чрезвычайной силой. Она способна выжать 500 килограмм в пауэрлифтинге, что является рекордом для женщин. Кроме того, у нее есть несколько более забавных рекордов. Например, Анета Флорчик сумела в течение двух минут поднять над головой 12 взрослых мужчин! И за одну минуту свернула трубочкой 5 сковородок.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: