Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимати приобщает молодежь к спорту

8 августа 2015 13:50
Тимати приобщает молодежь к спортуРэппер Тимати решил приобщить к спорту молодежь Ленинградской области. «Сегодня большой старт, а так же, сигнал для всех остальных регионов. Сегодня мной и А. Ю. Дрозденко ВРИО губернатора (Лен-Области) было подписано соглашение на установку 40!!! спорт-площадок.

Цель – предоставить для молодёжи качественные места для занятия уличным спортом, в каждом микро-районе, в каждой школе!» – делится Тимати на своей странице в соцсети.

Чуть позже музыкант выставил кадр, где держит дочку на руках: «Да, нам с Алисой Тимуровной нравится ходить в черном, возиться с тачками и угарать в лифте. Да, у меня растет не принцесса, а пацанка, и мне это нравится))».

Читайте также: Тимати обиделся на Саакашвили (ФОТО)

По слухам, с матерью девочки – моделью Аленой Шишковой – рэппер недавно расстался.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: