Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Дайнеко скоро станет мамой (ФОТО)

31 июля 2015 21:48
Виктория Дайнеко скоро станет мамой (ФОТО)Виктория Дайнеко, 28-летняя российская певица и победительница музыкальноого проекта «Фабрика звезд - 5», продемонстрировала заметно округлившийся животик.

На днях папарацци смогли сфотографировать певицу на автозаправке,куда она прибыла из фитне-центра. По снимкам журналистов видно, что певица находится на последних месяцах беременности, хотя она тщательно скрывает свое интересное положение и отказывается комментировать данную тему.

Напомним, что Виктория Дайнеко вышла замуж за 22-летнего музыканта Дмитрия Клеймана 14 апреля этого года. До свадьбы пара встречалась примерно пять месяцев.

Читайте также: Виктория Пьер-Мари готовится стать мамой

Виктория Дайнеко скоро станет мамой (ФОТО)
Виктория Дайнеко скоро станет мамой (ФОТО)

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: