Регистрация Войти
Вход на сайт

Снуп Догга задержали в Швеции за употребление наркотиков

31 июля 2015 16:55
Снуп Догга задержали в Швеции за употребление наркотиковПолиция Швеции задержала американского рэпера Снуп Догга по подозрению в употреблении наркотиков.

В городе Уппсала в ходе проверки на дороге полицейские остановили автомобиль, в котором ехал Снуп Догг. У сотрудников возникло подозрение, что исполнитель мог находиться под влиянием наркотических веществ.

Рэпер был доставлен в участок и сдал анализы мочи, после чего полицейские его отпустили. О результатах тестов не сообщается.

Снуп Догг приезжал в Уппсала, чтобы дать концерт.

Читайте также: Snoop Dogg ведет программу о животных (ВИДЕО)

В текстах песен рэпера часто упоминается пристрастие к марихуане, и у него по этому вопросу также ранее были конфликты с правоохранительными органами.

Американский рэпер Снуп Догг (настоящее имя Келвин Бродус) является одним из самых ярких представителей гангста-рэпа. Его альбомы считаются классикой жанра и расходятся миллионными тиражами по всему миру. Последние годы артист экспериментирует с музыкой и записывает песни в жанре регги и фанк.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: